-4%

Ароматические палочки Пиво JAY BHAVANI Bira 90 грамм
136 ₴
130 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9130979
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматические палочки Пиво JAY BHAVANI Bira 90 грамм
Ароматические палочки JAY BHAVANI Bira — это необычный и смелый аромат, вдохновлённый насыщенными нотами пива. Эти палочки создают экзотическую и непринуждённую атмосферу, которая идеально подходит для вечеринок, отдыха с друзьями или просто для создания необычной обстановки в доме. Аромат сочетает в себе освежающие и немного пряные нотки, что делает его запоминающимся и оригинальным.
Палочки Bira добавят уникальный штрих в ваше пространство, сделав его более расслабленным и весёлым. Натуральные компоненты обеспечивают долгое и равномерное горение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая масала |
| Производитель | Индия |
| Длина | 7 см |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Мoдель | 9130979 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сухая масала |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴

