-4%

Ароматические палочки JAY BHAVANI Sankalp 90 грамм Решимость
170 ₴
164 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9130977
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматические палочки JAY BHAVANI Sankalp (Решимость) — это мощная и вдохновляющая композиция, созданная для тех, кто ищет поддержку в достижении целей и укреплении внутренней силы. Сочетание глубоких древесных и свежих нот помогает сконцентрироваться, повысить уверенность и направить энергию на выполнение задуманного. Этот аромат стимулирует ум и пробуждает решимость в любых жизненных ситуациях.
Идеально подходит для медитаций, йоги или создания вдохновляющей атмосферы, которая поможет вам сосредоточиться на своих целях и задачах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая масала |
| Производитель | Индия |
| Длина | 7 см |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Мoдель | 9130977 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сухая масала |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴



