-4%

Ароматические палочки JAY BHAVANI Mind Fresh 90 грамм Свежий разум
170 ₴
164 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9130973
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматические палочки JAY BHAVANI Mind Fresh 90 грамм Свежий разум
Аромапалочки "Свежий разум" от JAY BHAVANI наполняют помещение тонким, освежающим ароматом, который поднимает настроение и способствует концентрации. Этот приятный и натуральный аромат идеально подходит для медитации, йоги, создания уютной атмосферы в доме или офисе, а также для освобождения от стресса и тревог повседневной жизни.
Вес: 90 грамм
Производство: Индия
Использование: Подожгите верхушку палочки, дайте ей разгореться, а затем потушите пламя, чтобы остался тлеющий кончик. Разместите палочку в специальной подставке, и позвольте ей распространять аромат, который наполнит ваше пространство атмосферой спокойствия и свежести.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Освежающие |
| Вес | 90 г |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая масала |
| Производитель | JAY BHAVANI |
| Длина | 7 см |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Мoдель | 9130973 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сухая масала |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴



