-6%

Ароматические палочки Пало Санто Муск Натуральные благовония BIG BELL Smudge Palo Santo Musk 25 грамм
90 ₴
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9131038
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благовония Пало Санто Муск BIG BELL Smudge Palo Santo Musk 25 грамм
Благовония "Пало Санто и Мускус" от BIG BELL — это уникальное сочетание священного дерева Пало Санто и богатого аромата мускуса. Пало Санто известно своими очищающими и успокаивающими свойствами, а мускус добавляет глубину и теплоту аромату. Эти благовония используются для очищения пространства, медитаций и ритуалов, привлекая позитивную энергию и балансируя эмоциональное состояние. Подходят для ежедневного использования дома или в офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Древесный |
| Количество | 9 шт |
| Вес | 25 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Масальные благовония |
| Производитель | Индия |
| Длина | 4.5 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 2.2 см |
| Мoдель | 9131038 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Масальные благовония |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴





