
Славянский амулет Колядник двусторонний на шнурке Положительные обновления, самосовершенствование ( Успех в бизнесе )
113 ₴
107 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9210189
Славянский амулет Колядник №8
Колядник – символ Бога Коляды, один из солнечных славянских оберегов. Это правосторонний восьмилучевой Коловрат. Колядник олицетворяет приход нового цикла, несет положительные обновления, накопление знаний и сохранение традиций предков, жизненную стойкость и самосовершенствование. Оберег Колядник – мужской символ, ведь божество, которому посвящен этот знак, покровительствует именно представителям сильного пола. В жизни каждого человека солнечный оберег принесет положительные изменения, если он обладает добрым сердцем и открыл душу навстречу миру. Колядник можно носить и женщине, желающей добиться успеха в обществе или в бизнесе. Колядник поможет женщине закалить характер. Двухсторонний кулон с изображением колядника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1.9 см |
| Размер | 1,9*1,9 см |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 0.22 см |
| Мoдель | 9210189 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сталь |
- Цена: 107 ₴

