-5%

Славянский амулет оберег Гаруда двусторонний на шнурке Преодоление трудностей и препятсвий
113 ₴
107 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9210188
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Славянский амулет Гаруда №7
Грядущий в славянскую культуру от ариев, оберег Гаруда символизирует огненную колесницу, на которой бог возвышенности, защитник и телохранитель Дерева Жизни и Рода ездил по небу. Образно Гаруду называют птицей, летающей между звездами. На духовном уровне он означает стремление преодолеть свои недостатки и слабости, успокоить буйный нрав и обрести светлый ясный ум. Оберег Гаруда – надежный проводник сквозь препятствия и трудности жизненного пути. Принимая решение, можно быть уверенным в том, что оно будет верным. В бою этот знак дарит силу и отвагу, чтобы победить врага и сражаться за правду и доброе дело. Двухсторонний кулон с изображением Гаруды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 5 г |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1.9 см |
| Размер | 1,9*1,9 см |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 0.22 см |
| Мoдель | 9210188 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴

