Славянский амулет Макошь №18
Макошь – богиня древних славян, образ которой связан с прядением и ткачеством, а также с судьбой и ремеслами. Макошь – богиня жизненных благ и изобилия, а также иметь урожая, образ женственности, материнства, терпения. Макошь – покровительница женского счастья. Талисман с символом Макош помогает вершить свою судьбу и не сдаваться при проблемах, защищает от неудачи и беды при условии, что человек трудолюбив и не унывает, помогает развить интуицию. Двухсторонний кулон с изображением Макоши.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 5 г |
| Тематика рисунка/формы | Славянские |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1.9 см |
| Размер | 1,9*1,9 см |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 0.22 см |
| Мoдель | 9210199 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



