-5%

Славянский амулет Даждьбог двусторонний на шнурке Оберег Положительная энергия
113 ₴
107 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9210197
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Славянский амулет Даждьбог №16
Даждьбог – один из главных богов у восточных славян, бог Солнца и его олицетворение, бог плодородия и солнечного света. Оберег могут использовать люди, желающие изменить свою жизнь к лучшему. Он наделит своего владельца положительной энергией, поможет выполнить заветные желания и добиться поставленных целей. Двухсторонний кулон с изображением Даждьбога.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 5 г |
| Тематика рисунка/формы | Славянские |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1.9 см |
| Размер | 1,9*1,9 см |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 0.22 см |
| Мoдель | 9210197 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴



