-5%

Славянский амулет Родимич двусторонний на шнурке Оберег Родовая память
113 ₴
107 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9210195
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Славянский амулет Родимич №14
Славянский оберег "Родимич" - Оберег, который надежно хранит Родовую Память из поколения в поколение. Оберег является символом бога Рода. Этот оберег можно подарить старшим родственникам как признание важности их влияния и существования. Детям, при формировании чувства защиты и покоя. Молодоженам для передачи всех положительных влияний Рода. А так же всем ищущим и пока не находящим свой путь в этой сложной и запутанной жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 5 г |
| Тематика рисунка/формы | Славянские |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1.9 см |
| Размер | 1,9*1,9 см |
| Высота | 1.9 см |
| Ширина | 0.22 см |
| Мoдель | 9210195 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴


