
BIG BELL Dhoop Kewda 10 палочек Кевра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-28992
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Сухая масала |
| Вес | 30 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 6.5 см |
| Материал | Сухая масала |
| Мoдель | 9130840 |
| Наличие | 99986 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 1.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

