
BIG BELL Dhoop Sandal 10 палочек Сандал
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29008
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Сухая масала |
| Вес | 70 г |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Сухая масала |
| Мoдель | 9130856 |
| Наличие | 100000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴

