-9%

Благовония безосновные Жасмин UNITED FRAGRANCE Jasmine Dhoop 20 палочек Натуральные индийские дхупы
56 ₴
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9130885
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благовония безосновные Жасмин UNITED FRAGRANCE Jasmine Dhoop 20 палочек Натуральные индийские дхупы
Благовония с ароматом жасмина — это натуральные аромапалочки, изготовленные по традиционным рецептам. Тонкий и насыщенный цветочный аромат помогает расслабиться, улучшает настроение, очищает пространство от негатива.
Жасмин с древности используется в ароматерапии как афродизиак, средство для снятия стресса и усиления интуиции. Идеально подходят для домашнего использования, а также во время йоги, медитаций, ритуальных и энергетических практик.
Палочки легко поджигаются, долго тлеют и распространяют стойкий аромат по всей комнате.
Характеристики :
- Тип : ароматические палочки безосновные
- Аромат : жасмин
- Комплектация : 20 палочек + подставка ( как на фото )
- Страна изготовления : Индия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Жасмин |
| Количество | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Масала |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Вес | 57 г |
| Мoдель | 9130885 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Сухая масала |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


