
Кулон Слон из жёлтого халцедона – талисман энергии, уверенности и защиты, подвеска-амулет
226 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9170037
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Слон из жёлтого халцедона – талисман энергии, уверенности и защиты, подвеска-амулет
Кулон в виде слона из жёлтого халцедона — это сочетание символической силы и природной энергетики камня.
Слон символизирует мудрость, устойчивость и долголетие. В фэн-шуй он считается покровителем семейного благополучия и защитником дома. Такой кулон подходит как украшение, и как оберег, приносящий удачу и силу своему владельцу.
Жёлтый халцедон — минерал, известный своей мягкой и позитивной энергетикой. Он помогает развить уверенность, наладить общение, придаёт жизненных сил и стабилизирует эмоциональное состояние.
Характеристики:
- Тип: кулон / амулет
- Форма: слон
- Камень: жёлтый халцедон
- Цвет: тёплый жёлтый, янтарный оттенок
- Размер кулона: 4*3,5 см
- Фурнитура: металлическая петелька под серебро
- Назначение: украшение, амулет, эзотерический подарок
Преимущества:
- Яркий и тёплый цвет, подходящий для любого образа
- Символ удачи, силы и внутреннего равновесия
- Подходит для ежедневного ношения
- Хорошая идея для тематического подарка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Халцедон |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 14 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 4*0,8*3,5см. |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴


