-22%

Кулон оберег Перо с камнем Зеленый авантюрин Подвеска амулет для привлечения финансов и защиты от стресса
282 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9080650
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон оберег Перо с камнем Зеленый авантюрин Подвеска амулет для привлечения финансов и защиты от стресса
Перо — древний символ защиты, свободы духа, вдохновения и связи с высшими силами. Оно помогает человеку двигаться по пути предназначения, оберегая от негативных влияний и укрепляя интуицию.
Зелёный авантюрин — камень гармонии, удачи и эмоционального равновесия. Он привлекает позитивные перемены, раскрывает сердце, усиливает веру в себя и помогает двигаться вперёд с лёгкостью. Также считается камнем процветания и изобилия.
Для чего подходит этот кулон:
- как личный оберег от стрессов и энергетических перегрузок
- для привлечения удачи, финансовой стабильности и внутреннего баланса
- в практиках саморазвития и медитации
- в качестве вдохновляющего подарка с сакральным смыслом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

