-4%

Кулон Ангелочек с камнем Красный авантюрин Оберег Талисман жизненная энергия, вдохновение и любовь
226 ₴
216 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9080557
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон Ангелочек с камнем Красный авантюрин Оберег Талисман жизненная энергия, вдохновение и любовь
Кулон в форме ангела с камнем красный авантюрин — это гармоничное сочетание красоты, символической защиты и природной силы.
Красный авантюрин — камень жизненной энергии, вдохновения и любви. Он помогает справляться с апатией, повышает уверенность в себе, усиливает внутреннюю мотивацию и придаёт бодрости. Образ ангелочка усиливает защитные свойства камня, создавая тонкую энергетическую поддержку в течение дня.
Такой кулон подойдёт как личный амулет, аксессуар для медитаций чи духовних практик або символічний подарунок для дорогого вам человека.
Характеристики:
- Тип: кулон / амулет
- Форма: ангел
- Камень: натуральный красный авантюрин
- Цвет камня: тёплый красно-оранжевый с блестками
- Материалы фурнитуры: металл под серебро
- Размер: приблизительно 2,5–3 см
- Назначение: защита, энергия, мотивация, украшение
Преимущества:
- Натуральный камень с позитивной, согревающей энергетикой
- Символ ангела как покровитель и духовная поддержка
- Универсален: подходит для женщин, мужчин и подростков
- Отличный вариант душевного подарка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Материал | Натуральный камень |
| Камни вставки | Авантюрин |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


