-22%

Сумка шоппер тканевая с принтом Будда
226 ₴
176 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9040798
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка шоппер тканевая с принтом Будда — стильный и удобный аксессуар для повседневного использования. Эта прочная и вместительная сумка выполнена из высококачественного текстиля, что делает ее долговечной и идеальной для покупок, прогулок или занятий.
Размеры:
- Длина: 37 см
- Ширина: 33 см
- Длина ручек: 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина ручек | 240 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴

