-16%

Набор деревянных рун для гадания Ведьмины руны Клён
927 ₴
777 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9160170
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор деревянных рун для гадания Ведьмины руны Клён
Ведьмины руны — особые древние знаки магии викка, которые обладают огромной энергией и способны оказывать мощное воздействие на все миры, включая физический. Для современной ведьмы руны могут стать эффективным инструментом влияния на законы Вселенной и создания своей счастливой реальности.
- Материал : дерево Клён
Применение:
- Гадание на текущую ситуацию
- Подсказки от интуиции и Высших сил
- Медитации на архетипические энергии
- Включение в ведьмовские практики и обряды
- Каждая руна несет в себе энергию символа и может быть использована как магический инструмент или личный амулет. Подходит как для начинающих, так и для опытных практиков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Руны |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 см |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Вес | 175 г |
| Мoдель | 9160170 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Дерево Клен |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴



