
Набор деревянных рун для гадания Ольха
181 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29995
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Дерево |
| Вес | 85 г |
| Высота | 0.6 см |
| Длина | 2.5 см |
| Мoдель | 9160181 |
| Наличие | 10000 |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴

