
Браслет с бусинами ДЗИ 3 глаза три зеленые бочонка Талисман Богатства Бог Кубера
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9081145
Браслет с бусинами ДЗИ 3 глаза три зеленые бочонка Талисман Богатства Бог Кубера
Трехглазая бусина Дзи считается выражением индуистского бога Кубера. Кубера стал богом богатства после того, как он предавался многолетней суровой аскезе. В награду за это верховный бог Брахма и сделал его хранителем всех земных богатств и даровал ему бессмертие. Бог богатства Кубера известен также и в буддийской традиции. Изображается обычно как небольшой пухлый человек, украшенный драгоценными камнями, держащий горшок с деньгами и мангусту, отрыгивающую драгоценные камни.
Основная задача бога Кубера на Земле — это защита земных богатств и равномерное распределения их пропорционально кармическим заслугам людей. Поэтому считается что ношение бусины 3 глаза Дзи помогает её владельцу получить причитающуюся долю богатства из горшочка этого бога.
Владение тибетской бусины Дзи 3 глаза увеличивает способность её владельца накопить богатство с помощью кристаллизации возможностей для зарабатывания денег. Происходит именно аккумулирование богатства, т. е. накопление его. Это не сиюминутный выигрыш в лотерею, а постепенное наращивание своего благосостояния, т. к. символизирует богатство тибетского бога Куберы.
Эта бусина предназначена для накопления благ, идеально подходит для всех, кто хочет скопить некую сумму, надёжно удерживает от лишних трат, деньги перестают «утекать сквозь пальцы».
Также она балансирует жизненную энергию ци путём гармоничного сочетания духовных сил, разума и телесной энергии. Благодаря этому достигается хорошее здоровье.
Поэтому бусина Дзи 3 глаза не только бусина богатства, она влияет на гораздо большие аспекты нашей жизни и приносит как удачу в денежных делах, так и уважение окружающих, счастье и долголетие.
- Материал : каменная крошка
- Размер : регулируемый
- Кому подходит : и женщинам, и мужчинам
- Назначение : привлечения богаства, баланс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес | 45 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 10 см |
| Высота | 2.8 см |
| Ширина | 1.4 см |
| Мoдель | 9081145 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Каменная крошка |
- Цена: 384 ₴

