Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Maтериал | Каменная крошка |
| Вес | 39 г |
| Высота | 2.8 см |
| Длина | 10 см |
| Мoдель | 9081150 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 1.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴


