Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Дерево |
| Вес | 40 г |
| Высота | 1.8 см |
| Длина | 2 см |
| Мoдель | 9160022 |
| Наличие | 10000 |
| Ширина | 0.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


