Нож магический, ритуальный из натурального камня.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Maтериал | Природный камень |
| Вес | 65 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 2.5 см |
| Мoдель | 9170043 |
| Наличие | 99997 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 1.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴


