Кристал Дымчатый Кварц высота 7 - 8см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Maтериал | Камень |
| Вес | 35 г |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 1.8 см |
| Мoдель | 9170255 |
| Наличие | 99986 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 1.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴


