-9%

Зеленая яшма Кристалл высота 6 – 7см. Обелиск для медитации, магических практик и алтаря 1 шт
452 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9170266
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеленая яшма Кристалл высота 6 – 7см. Обелиск для медитации, магических практик и алтаря
Яшма защищает от дурного глаза и от сил зла, оберегает от бесплодия, придает смелость и уверенность в победе. Как талисман она сулит богатство и здоровье, дарит красноречие, улучшает память обладателя.
Это единственный камень, снимающий весь негативный энергетический запас, который уже накоплен организмом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1.8 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Вес | 35 г |
| Мoдель | 9170266 |
| Наличие | 9998 |
| Maтериал | Камень |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

