
Камень Турмалин высота 6 - 7см. Кристалл Обелиск для медитации, магических практик и алтарей
588 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9170250
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камень Турмалин высота 6 - 7см. Кристалл Обелиск для медитации, магических практик и алтарей
Обостряет восприятие, притягивает вдохновение, прогоняет неуверенность в себе, нейтрализует негативные эмоции. Отлично подходит представителям творческих профессий. Среди знаков зодиака лучше всего подходит властолюбивым Львам и мятущимся Скорпионам.
Обостряет восприятие, притягивает вдохновение, прогоняет неуверенность в себе, нейтрализует негативные эмоции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1.8 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Вес | 35 г |
| Мoдель | 9170250 |
| Наличие | 9998 |
| Maтериал | Камень |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴

