Кристал Обсидиан высота 6 - 7см.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Maтериал | Камень |
| Вес | 35 г |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 1.8 см |
| Мoдель | 9170216 |
| Наличие | 9992 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 1.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴


