-5%

Кристалл Амазонит высота 6 - 7см. ( 1 шт )
633 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9170219
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кристал Амазонит высота 6 - 7см.
Камень амазонит считается женским кристаллом, имеющим сильную энергетику.
Амазонит — это не просто минерал. Это универсальный инструмент, который помогает обрести гармонию, уверенность, стиль и здоровье.
Будучи мощным камнем горловой чакры, амазонит вдохновляет нас говорить правду ясно и уверенно, давая нам возможность выражать себя искренне и без страха.
Подобно нефриту, амазонит ассоциируется с деньгами, удачей и общим успехом . Он известен как «камень игрока», приносящий удачу и богатство. Амазонит оказывает успокаивающее действие на нервную систему.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1.8 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Вес | 35 г |
| Мoдель | 9170219 |
| Наличие | 99994 |
| Maтериал | Камень |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


