
Кулон ОМ в цветке лотоса - украшение на шею белый металл с цепочкой 60см.
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9210257
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон ОМ в цветке лотоса - украшение на шею белый металл с цепочкой 60см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Вес | 15 г |
| Мoдель | 9210257 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴

