
Полынный мешочек для СПА массажа малый
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9020149
Полынный мешочек для СПА массажа малый
Полынный мешочек для СПА массажа — это аксессуар, который используется для расслабляющего и лечебного массажа. Внутри мешочка находится смесь трав, в основном полыни, которая при нагревании выделяет ароматические вещества. Этот массаж оказывает положительное воздействие на кожу, мышцы и общее самочувствие.
Полынь славится своими противовоспалительными, антисептическими и расслабляющими свойствами. Такие мешочки часто используются в комбинации с тепловыми процедурами, усиливая эффекты массажа и способствуя улучшению кровообращения, снятию боли и расслаблению мышц.
Для использования мешочек нагревается (например, на паровой бане) и аккуратно прикладывается к телу массируемого, выполняя мягкие надавливающие движения.
- Вес: 50 г
- Длина 5 см
- Ширина 5 см
- Высота 8 см
- Maтериал Полынь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 50 г |
| Мoдель | 9020149 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Полынь |
- Цена: 54 ₴


