-5%

Браслет мужской под кожу с металлической вставкой Два топора со щитом
316 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9080774
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет "Два топора со щитом" - это мощный символ защиты и силы. Изготовлен из прочного материала, украшен двумя топорами и щитом, символизирующими боевой дух и готовность к любым испытаниям. Этот браслет подойдет как для мужчин, так и для женщин, которые стремятся к защите себя и своих близких. Носите его на руке и почувствуйте в себе силу и уверенность, которые помогут вам преодолеть любые трудности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.5 см*28 см*3.8 см |
| Maтериал | Металл, Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

