-5%

Браслет мужской под кожу с металлической вставкой Дерево жизни с триединой
316 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9080834
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет мужской под кожу с металлической вставкой Дерево жизни с триединой
Стильный мужской браслет, выполненный под натуральную кожу, украшен металлической вставкой с символом Древа Жизни и триединой. Такой аксессуар станет не только эффектным элементом образа, но и оберегом - Древо Жизни символизирует связь с родом, гармонию и рост, а триединая придаёт энергию и защищает от негативного влияния.
Удобная застёжка обеспечивает комфортную посадку на запястье, а универсальный дизайн подойдёт как для повседневной носки, так и в качестве необычного подарка мужчине.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа, металл
- Цвет: чёрный и серебро
- Символика: Древо Жизни, триединая
- Пол: мужской
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.5 см*28 см*3.8 см |
| Maтериал | Металл, Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

