-6%

Подставка под чашку глиняная Лепесток лотоса Красная 15*15*3,5 см
362 ₴
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9200744
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под чашку глиняная Лепесток лотоса Красная 15*15*3,5 см
Подставка под чашку "Лепесток лотоса" коричневого цвета представляет изящный дизайн, вдохновленный природой. Ее форма напоминает лепесток лотоса, что придает изделию особую изящность и изысканность. Изготовленная из прочного материала, эта подставка не только прекрасно подойдет для чашек любого размера, но и станет стильным дополнением к вашему интерьеру. Позвольте себе насладиться чашкой ароматного чая или кофе, используя эту прекрасную подставку под чашку "Лепесток лотоса".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Вид товара | Подставка под кружку |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.5 см*15 см*15 см |
| Вес | 400 г |
| Maтериал | Глина |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

