
Чайник глиняный Шляпа рыбака Красный 180 мл маленький для чайной церемонии Gavrosh
452 ₴
- Готово к отправке
- Код: gavrosh 9200768
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глиняный чайник Шляпа рыбака объемом 180 мл — это традиционная чайная посуда, созданная для ценителей чайных церемоний и ежедневного чаепития. Изготовленный из натуральной глины, он сохраняет вкус и аромат напитка, равномерно распределяет тепло и позволяет чаю полностью раскрыть свои свойства.
Особенности:
- Объем 180 мл — идеально подходит для компании или большой семьи.
- Удобная глиняная ручка для комфортного использования.
- Натуральная глина улучшает вкус заварки и сохраняет тепло напитка.
- Подходит для традиционной китайской чайной церемонии, а также повседневного заваривания чая.
Характеристики:
- Объем: 180 мл
- Материал: глина
- Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Глина |
| Объем | 180 мл |
| Цвет | Красный |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 7 см х 15 см х 8.5 см |
| Вес | 180 г |
| Maтериал | Глина |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴


