-5%

Статуэтка бронзовая Сузаку охранник Юга Алая птица Талисман защиты и процветания Фен Шуй
316 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9070293
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка бронзовая Сузаку охранник Юга Алая птица Талисман защиты и процветания Фен Шуй
В фен-шуй Сузака, или Алая Птица, является одним из четырех посвященных животных, символизирующих защиту и благополучие, а также представляет южное направление. Она ассоциируется с летом, огнем, активностью и роскошью.
- Вес 54 г
- Длина 5.5 см
- Ширина 2.5 см
- Высота 5 см
- Maтерiал Бронза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес изделия | 54 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 5 см х 5.5 см х 2.5 см |
| Вес | 54 г |
| Maтериал | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

