
Статуэтка Гуань Гун на подиуме Фен шуй фигурка на защиту и достижения целей Гуанди Китайский бог военный
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9070309
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Гуань Гун на подиуме Фен шуй фигурка на защиту и достижения целей Гуанди Китайский бог военный
Гуань Гун (Гуань Юй, также известный как Гуанди) – один из самых почитаемых китайских божеств, символ чести, мужества и верности. В Фэн-шуй статуэтка Гуань Гуна используется как мощный защитный талисман, который оберегает дом и офис от недоброжелателей, помогает укрепить авторитет и добиться успеха в делах.
Значение статуэтки Гуань Гун:
- символ военной силы и мудрости;
- привлекает успех в бизнесе и карьере;
- защищает от зависти и обмана;
- помогает лидерам и руководителям укрепить влияние;
- усиливает решимость и настойчивость в достижении целей.
Фигурку размещают в доме или рабочем кабинете, чтобы Гуань Гун своим присутствием даровал защиту и уверенность в собственных силах.
Характеристики:
- Материал: бронза
- На подиуме для устойчивости и эстетичности;
- Подходит для домашнего алтаря, офиса или в подарок ценителям восточной культуры и Фэн-шуй.
- Вес: 138 г
- Длина 4.5 см
- Ширина 4 см
- Высота 12 см
Эта статуэтка станет сильным амулетом, открывающим путь к успеху, процветанию и внутренней гармонии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес изделия | 138 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 12 см х 4.5 см х 4 см |
| Вес | 138 г |
| Maтериал | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



