Матсья Янтра очищает недостатки Васту, как рыба очищает пруд. Говорят также, что эта янтра очищает любые плохие вибрации, присутствующие в доме или семье. Эта Янтра идеально подходит для бизнеса и дома, она приносит процветание и богатство. Держите Янтру в северо-восточном углу дома или офиса. После утреннего омовения повторите мантру: «Тат пурушайа видмахе махаминая дхимахи танно Вишну прачодаят» (Матья Гаятри мантра) 16 раз лицом на ВОСТОК или СЕВЕР. Смысл этой мантры таков: Я приветствую божественного Господа Вишну, который воплощается в образе большой рыбы и очищает космос для достижения совершенного баланса и гармонии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070351 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


