Гаятри-янтра - одна из самых священных и благоприятных янтр для образования и успеха в соревнованиях. Он увеличивает умственную и физическую силу, лечит болезни, защищает от врагов и отлично подходит для общего благополучия. Она увеличивает силу души, пробуждает духовное «я» и приближает человека к самому себе и Богу. Она также выводит человека на правильный путь, благословляет его покоем, счастьем и внутренним удовлетворением. Обеспечивает общий рост и развитие человека и его семьи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070350 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


