
Лакшми прапти янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29258
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лакшми Прапти Янтра наделяет мудростью, богатством, счастьем, миром и процветанием. Присутствие этой божественной янтры в доме дарует удачу, процветание, успех и счастье как материальное, так и духовное. Лакшми Прапти Янтра – это не что иное, как благо для тех, кто страдает от безденежья и долгов. Лакшми Янтра не только приносит богатство, но и решает все проблемы в жизни. Поклоняясь или нося эту божественную янтру, человек никогда не почувствует недостатка в деньгах. Благодаря эффекту этой янтры средства дохода увеличиваются, и человек может погасить долг. Помимо этого, Лакшми Прапти Янтра приносит хорошее здоровье и долголетие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070349 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

