Канакдхара-янтра — мощный символ богатства и процветания, получивший благословение богини Лакшми. Он считается мощным средством решения финансовых проблем и помогает устранить финансовые препятствия и создать возможности для создания богатства. Также известно, что Янтра приносит удачу, успех и счастье в жизнь поклоняющегося.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070348 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


