Наваграха янтра - янтра 9 планет, усиливает положительное влияние планет. Наваграха янтра - мощный энергетически заряженный символ. Использование Наваграха Янтры вносит больше гармонии в дом и в жизнь любого человека. Также эта янтра оказывает защитное воздействие от негативных энергий планет и усиливает положительное влияние в текущем периоде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070346 |
| Наличие | 100000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


