Брихаспати янтра - янтра Юпитера. Эта астрологическая янтра Юпитера является вашим помощником в делах, работе, продвижении в карьере, повышении авторитета. Ее энергии привлекают в жизнь учителей, духовных наставников, исцеляют и даруют надежду. Служит и для укрепления слабого Юпитера в карте. Особенно эффективна в сочетании с мантрой ОМ ГРАМ ГРИМ ГРАУМ САХ ГУРАВЕ НАМАХ Рекомендуется носить с собой или расположить в северо-восточном секторе дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070343 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


