Раху янтра – правитель юго-запада, управляет: юго-западной частью дома, главным входом, большими и темными комнатами. Благоприятное положение усиливает: умение использовать настроения масс, престиж, популярность, известность в политике, власть.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070341 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


