
Питра Дош Ниваран янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29286
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Питра Дош Ниваран Янтра - дает облегчение от психических и физических недугов, помогает преодолеть трудности в карьере и финансах. Присутствие этой янтры дарует потомство, удачу и гармонию, облегчение от воздействий вредных планет. Защищает от злых энергий семью и родственников. Она помогает вернуть удачу и получить позитив вокруг. Также устраняет препятствия в профессиональной и карьерной жизни, предоставляя больше возможностей для прогресса. Пары, столкнувшиеся с проблемами при родах, будут благословлены здоровым ребенком. Она также устраняет проблемы со здоровьем и лечит серьезные и острые заболевания.Мантра: Ом Сарва Питра Девебхьо Намах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Латунь |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Мoдель | 9070378 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

