Ашта Лакшми Янтра дает силу и мощь для борьбы с любым злом или ситуацией. Ашта Лакшми Янтра благословляет носителя величайшим богатством и деньгами. Помогает терпеливо справляться с любой противостоящей ситуацией. Благословляет детьми. Обещает хорошее образование и знания. Ашта Лакшми Янтра обеспечивает победу над врагами и неблагоприятными планетарными ситуациями. Доказано, что Ашта Лакшми янтра обеспечивает владельца хорошим урожаем.Восемь форм Ашта Лакшми наделяют богатством, терпением, детьми, комфортом в передвижении, образованием, победой, едой. Таким образом, носитель янтры благословлен всеми видами богатства и процветания в своей жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070372 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


