
Шатру виджай янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29279
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шатру Виджай Янтра - одна из редких янтр, она имеет большое значение в астрологии. Эта Янтра известна своей защитой человечества. Эта Янтра имеет все виды защиты. Есть ли у вас враги, которые хотят причинить вам вред физически или морально, будь то тревога, депрессия или паническая атака. Даже если вокруг вас есть негатив или злой дух, эта Янтра защитит от всего этого. Эта Янтра также дает защиту от психических травм и физических недостатков. Она защищает от злых духов. Помогает преодолеть депрессию и тревогу. Помогает бороться с негативной энергией. Эта янтра защищает от плохих людей в вашей жизни. Она направляет вас на правильный путь. Повышает уверенность в себе и самооценку в жизни. Дает защиту от физического вреда. Помогает найти мир в жизни и дает позитивный настрой в жизни. Её можно использовать на рабочем месте или в доме для защиты от негатива.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | Atak |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070371 |
| Наличие | 10000 |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

