Шри Камахья Янтра исполняет все желания, а также помогает добиться успеха во всех начинаниях. Камакхья янтра дарует успех в любовных отношениях и блаженную семейную жизнь. Дает защиту от черной магии и от тех, кто вам завидует и пытается наложить на вас черную магию. Эта Янтра очень сильна для победы над врагами, в судебных делах и других спорах.Полезна для успокоения всех девяти планет и удаления связанных с ними дош. Камакхья Янтра также полезна для зачатия ребенка тем парам, которые не могут иметь ребенка.Способствует развитию мудрости, правдивости и духовности. Камахья янтра привлекает процветание и изобилие. Помогает достичь душевного покоя и стабильности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070367 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


