
Багламукхи маха янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29272
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Багламукхи Маха Янтра используется для получения власти и господства над врагами. Янтра Багламукхи считается очень мощной и полезной янтрой для победы над врагами, судебных исков, успеха в ссорах и соревнованиях. Янтра, названная в честь божества, богини Багламукхи, которая управляет этой Янтрой, наполняя ее оккультными силами. Поклонение этой янтре осуществляется в желтом платье, с желтыми цветами и желтыми бусами. Максимальная сила Янтры исходит от планеты Марс. Янтра Багламукхи считается очень эффективной для отражения злых эффектов. Также используют эту янтру, чтобы добиться успеха в азартных играх.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070364 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

