Шри Рин Мукти Янтра помогает освободиться от всех долгов. Как следует из названия, Рин Мукти – означает освобождение от долгов. Рин Мукти Янтра работает согласно своему названию. Поклоняясь этой удивительной янтре, человек освобождается от проблем, связанных с деньгами. Это снижает напряжение пребывания в состоянии бедности. Эта янтра улучшает финансовое положение человека, поэтому человек чувствует себя счастливым и увеличивает умственную силу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070361 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


