
Вьяпар вриддхи янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29269
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шри Вьяпар вриддхи янтра - священный и мистический инструмент предназначен для привлечения процветания, богатства и успеха, одновременно устраняя препятствия в вашей профессиональной жизни. Это отличный выбор для предпринимателей и владельцев бизнеса, которые хотят повысить свои шансы на успех и привнести положительную энергию в свое рабочее пространство.Янтра Шри Вьяпар Вридхи имеет огромное значение в индуистской культуре так как даёт благословения Господа Ганеши и Богини Лакшми.Янтра обеспечит владельцу рост бизнеса и успех. Привлекает процветание и богатство. Позитивная энергия: создайте гармоничную и позитивную атмосферу на своем рабочем месте, способствующую более эффективному принятию решений и более плавной работе. Устраняет препятствия: устраняйте препятствия и проблемы, которые могут сдерживать ваш бизнес, обеспечивая четкий путь к успеху.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070360 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

