
Карья сиддхи янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29267
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карья Сидхи Янтра благословляет владельца и поклоняющегося знанием, мудростью, счастьем и уверенностью. Карья Сиддхи янтра также означает успех в политике, благосклонность начальства и исполнение всех желаний. Карья Сиддхи Янтра действует как защитный щит, который помогает владельцу и поклоняющемуся от любого сглаза, опасности и негатива. Карья Сиддхи Янтра обеспечивает успех во всех областях, наделяет смелостю бороться со всеми трудностями и негативом, которые нас окружают.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070358 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

